Что это может быть и как лечиться?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! С моим здоровьем происходят какие-то странные вещи, возможно Вы сможете объяснить мне, что со мой. С 14 по 18 апреля вкл. У меня шли месячные. Сразу после того как они они закончились у меня начали идти странные выделения, достаточно обильные желтого цвета без запаха, житкой консистенции. 4 дня они шли без каких-либо болей в последующие дни вместе с ними начались тянущие, ноющие боли внизу живота как при месячных. Сейчас у меня опять пошли месячные! Это при том, что они закончились всего неделю назад! Но не так как обычно, а очень скудные, боли нестерпимые и днем и ночью! Половой акт в последний раз был месяц назад, всегда защищенный! Половой партнер один. Полтора года назад выявили на осмотре у гинеколога эрозию шейки матки. Не лечилась. Предполагаю, что это все связано! Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-04-26 20:30
Спасибо Вам огромное!