Что это может быть, и как лечить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно я почувствовала боль, когда села. Нащупала у себя что-то на подобии шарика диаметром меньше сантиметра, при нажатии на него больно, что это такое? Находится с левой стороны. На фотографии я показываю, в каком месте я его нащупала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы понять что это, нужно это увидеть. Если есть возможность, лучше сходите на осмотр к гинекологу, т. к. гадать, предполагать можно бесконечно.