Что это может быть и что делать какое леченте

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: 2.5 месяца нос не дышит. Зделола снимок гайморита нет. Но носовые ходы сужены.
Здравствуйте, у меня воспалилось небная дужка с права больно жевать. И глотать
. сегодня ходила к лор. Диагноз вазоматорный ринит. Зделали. Гальванокаустику нос. Раковин. Но немного больно было неба еще до процедуры этой. Что делать? Полоскаю хлордиксидином.
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.