Что это может быть и что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, тупая боль в солнечном сплетении, то потише, то как будто давит. Немеет рука, плечо, нога будто левая тоже сама подламывается, слабость, болит голова, давление час назад было 150 на 90, при моем 100 на 60, или 110 на 70 -это мое рабочее. В глазах как мошки мельтешат, когда давит в груди, дышать трудно. И такое чувство, что я очень устала, а лежать не могу, трудно.
сечас давление 185 на 87, пиздит поди ваш аппарат. Но висок ломит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:41
Здравствуйте. Вызовите скорую.