Что это может быть? Это не онкология?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть? С 31 декабря начались головокружения, 31 и 1 во время головокружения чуть ли не отключалась. Далее головокружения повторяются, но не такого характера. Иногда жженме в области затылка, давящая боль в области лобной части.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 19:35
Это может быть что угодно обратитесь к врачу неврологу по месту жительства