Что это может быть доктор?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Никогда не вылазили такие прыщички маленькие. Два или три прыщичка, а вокруг красное. Сейчас немного простывшая, но это же не может от простуды. Кормлю грудью ребёнка и сильно переживаю что это может быть такое. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:48
День добрый Татьяна, мало информации, но из того что есть, нужно исключать герпес.