Что это может быть? Что делать?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года была беременность в 2011 чистка! И уже как более трех лет не могу забеременнить, на днях с мужем занимались сексом и после него пошла кровь со спермой! Что это может быть у меня это в первый раз такое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 20:48
Здравствуйте! Может быть патология шейки матки-нужен осмотр очно+кольпоскопия