Что это может быть? Чем лечить?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня под языком вылезло белое пятнышко где уздечка и никак не проходит, запах изо рта какой то старинный, внутренняя дрожь тела, горло болит, сильный кашель и голос охрип, ночью практически не могу заснуть. Ночью по всему телу как будто что то колит. Утром красные глаза и чуть слезятся. Трем рук. Живот внизу иногда болит и бурлит. Хожу часто в туалет. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-17 21:39
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту на обследование. Образование в полости могло появиться на фоне ослабленного иммунитета