Что это может быть? Беременность? Застудилась?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,14.02 был незащищённый па, мч в меня не кончал.23.02 у меня было 2-3 капли крови думала пришли месячные, но нет. После на протяжении уже нескольких дней. Побаливает низ живота. Месячные должны был27.02но их нет, задержка 2-ой день(цикл не регулярный). признаков беременности нет, тест не делала так как рано ещё делать то его. Парень уверен, что не беременна. Боюсь что беременна(. Может застудилась?
Заранее спасибо!
Теги: застудилась или беременна, застудилась при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231