Что это может быть Беременность? Патология?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здраствуйте! У меня такая ситуация была задержка 5 дней! Потом 19апреля вроде пошли как месячные обычно идут дней 6 а это 7! На 5 день месячных выпал кусок небольшой как печень, чуть позже еще один но уже побольше! На Вообщем с 19апреля числа по 7мая у меня мазня тесты положительные одна полоска четкая, другая еле видна! По узи ни чего ни видно! Делала узи 3 раза, по предположению врача 8-9 недель беременности, а матка увеличена на 5-6 недель! Но ни чего ни в трубе ни в матке узи ни показывает! Что это может быть? Помогите пож_та!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 00:12
Добрый день, Надежда.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, угрозе аборта, внематочной беременности. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.