Что это может быть беременность или же заболевание?

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, после родов у меня стал не регулярный цикл, и за 3 дня до предполагаемых месячных у нас с мужем был половой акт, очень много раз и все в меня. Месячные пришли как надо, но не такие как обычно, не обильные, с ночи могла встать а на прокладке ничего нет, а в течении дня покапает что-то и все, так было 5 дней(у меня столько месячные идут). После того как прошли месячные дня через два у меня стал тянуть низ живота(как перед месячными) и болеть поясница, голова, и так болит уже в течении 5 дней. Что это может быть? Беременность или же какое заболевание? Спасибо больное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 14:14
Здравствуйте! Когда были роды? Как давно и по какой причине цикл нерегулярен? Вы обследовались?
Платная консультация
Мила 2015-07-28 14:21
Роды(кессарево) были 9 месяцев назад, Месячные пошли через три месяца после родов, приходила к врачу он мне сказал что со временем восстановится, а так они по месяцам могут идти в срок, а потом сдвинутся на несколько дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:33
Это вполне допустимо после родов. Цикл может устанавливаться в таком случае до 2 лет