Что это может быть? Беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 17.10.2016, сейчас уже 22.11.2016, цикл обычно 28-30 дней, задержка 9 дней, делала тесты отрицательные, сдавала анализ на хгч 21,8МЕ/л, сегодня посетила гинеколога, говорит матка маленькая беременности не видит, направила на УЗИ, но там так же пока ничего, лишь сказали что есть желтое тело в правом яичнике 17 мм. Назначили сдать гормоны. Может ли это быть ранняя беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:47
Здравствуйте. Да, может быть. Пересдайте ХГЧ для оценки динамики
Платная консультация
Ирина 2016-11-24 14:11
Добрый день, вновь вам пишу, Сдала еще раз тест хгч, на текущий момент составляет 84,6 мМед/мл пару дней назад был 21.8, и сегодня появилась слабая вторая полосочка на тесте. Это значит беременна?
Ирина 2016-11-24 14:13
А не подскажите какому срока это примерно соответсвует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 14:14
Очень маленький. От силы 2 недели