Что это может быть?

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Неприятные ощущения в паху. Головка члена воспалена. На языке по центру углубление а по краям красное воспаление. В паховой области маленькая болячка. Гостил у родственников они признались что заражены сифилисом. Ел и пил из их посуды мог ли я заразиться иппп. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-07 18:28
Сдайте анализы в КВД и сомнения рассеются. Без результатов ничего сказать не могу