Что это может быть

Спрашивает: соломатина любовь николаевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
У меня такое ощущение что в глазу что то есть. На самом деле ни чего.глаз немного горит и побаливает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 17:17
Здравствуйте! В таких спорных случаях, когда нет признаков активного воспаления, но есть жалобы, нужно показываться офтальмологу. Без обследования здесь сложно что-либо советовать. Единственное -это увлажняющие капли, например, Систейн или Оптив 3 раза в день-хуже не будет, а если вопрос в дистрофических изменениях на слизистой, то станет легче.