Что это может быть?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня 3 месяца задержки болит внутри пупка (не большой узелок) при нажатии тянет матку, тошнит, усталость, сонное состояние, кружится голова, из соска при нажатии выходит молозии. Узи ничего не показало. Сказали что матка увеличена из-за того что нет месячных и потому что я полная. Посоветуйте что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 12:18
Здравствуйте! Нужно обратиться к хирургу с пупком (это не мой профиль), а по линии гинекологи-сдать анализы на гормоны(ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы)
-1