Что это может быть?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с сегодняшнего дня начался зуд и выделения творожистые из влагалища (есть припухлость небольшая), и причем еще тянет низ живота как при КД (но у меня их в ближайшие 2 недели не должно быть по идее). Что это может быть? Последние 2 недели я болею, простыла очень сильно, соответственно и пила всякие таблетки, может ли это играть роль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:17
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Aigul 2014-10-06 11:40
А может ли это быть от того, что я начала пить противозачаточные в мае месяце, потом их перестала пить (в августе), потом опять начала и опять перестала? Перестала пить их потому что очень сильно сбросила в весе. И кстати, уже почему-то ничего нет: ни зуда, ни выделений. Выделения присутствуют, но не зеленоватого отттенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 12:25
Сделайте мазок на флору. А боли могут быть на фоне хаотичного приема ОК, Вы правы. Сделайте УЗИ для контроля