Что это могут за пятна?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не давно появились розово-красные пятно, но не чешутся и не зудятся, меня пугает их появления заразны ли они и чем они могут опасны? На ощуп как гусиная кожа! От чего они могут появится? Они не мешаются, но их цвет и то что как пупырышками меня это пугает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 18:26
Может быть - контактный дерматит.
Используйте :
- Мазь " акридерм" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день.
- Ограничьте контакт с водой и физ. Нагрузки.
Отпишитесь через 14 дней.