Что это могло быть подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такая сыпь пошла у ребенка по бедрам и частично по телу. Что это могло быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 18:15
Добрый день, пришлите обзорные снимки при хорошем освещении. Где именно расположденны высыпания? Что было накануне (простуды, переохлаждения и пр.)?
Анастасия 2019-01-29 18:36
На одной ягодице такое только высыпало. Нет не чего не было.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 19:02
По снимкам можно говорить про розовый лишай, диагноз будет правильно подтвердить на очном приеме - нужен полноценный осмотр малыша.