Что это могло быть?

Спрашивает: Аленв
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня месячные идут в одно число и в одно время длиться примерно 4-6 дней. В этот раз пришли вовремя но прошли 2 дня. Потом начал тянуть низ живота и появились коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, характер менструальных выделений может меняться, это может быть связано с периодически изменяющимся гормональным фоном на протяжении жизни, поэтому если это одноразовой то ничего страшного, делать с этим ничего не нужно