Что это: мания?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: - Москва
Здравствуйте, как Вы думаете, нормально ли это: меня третий год преследует мужчина 70 лет, с которым в молодости у меня были близкие отношения. Говорит, что у него самые лучшие воспоминания обо мне, вроде бы как секс ему не нужен, при этом всё время пытается проникнуть в мою квартиру, несмотря на мой категорический отказ. Он женат, благополучен. Происходит это обычно летом. Несколько раз звонит по домофону, в квартиру, зовёт под окном, грозился как-то залезть ко мне на балкон. Какая-то навязчивая идея. Что Вы мне можете посоветовать? Мне даже страшно. Грубой я быть не умею.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-21 22:44
Здравствуйте, Наталья.
Если мужчина достает Вас - обращайтесь в полицию и требуйте, чтобы они разобрались с преследованием мужчины.