Что это крапивница или нет, как лечить?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема, вообще аллергия на пыльцу всех деревьев, сорняков, злаков, астма. Два дня назад занималась спортом, сегодня вышла на улицу и все лицо и шею высыпало волдырями красные зуд и лицо горело как огонь тело все чесалось, потом посидела дома и прошло, потом опять вышла в машину села и опять все началось, что это и чем лечить, аллерголог говорил возможно крапивница, но что делать на улицу боюсь выйти, это было до родов года два назад такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 15:20
Добрый день, возможно это действительно крапивница. Заочно могу только порекомендовать начать принимать супрастин и как можно скорее обратиться в клинику.