Что это? Камни или воспаление?

Спрашивает: кэт13
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, бывают такие ощущения, когда мочишься как будто что то давит и тяжело писить? Как будто что то мешает и как будто передавливает что то. Что это может быть? Могут ли это быть камни, или ещё какие либо воспаления? Подскажите пожалуйста, как быть
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-03 18:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
кэт13 2017-09-03 18:03
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 09:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.