Что это? Как лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка появились воспаления на ладошках, на теле других высыпаний такого характера нет. Ребенок маленький нам 1 месяц вроде не беспокоит, было на одной руке, сейчас появилось на второй. Как лечить и чем? Мы на искуственном кормлении может это аллергия? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-06 17:53
Здравствуйте Татьяна!
Сыпь в виде пузырьков и гнойничков?
А на стопах со стороны подошвы - нет сыпи?
Татьяна 2016-10-07 20:30
Больше подобных высыпаний нет на теле никаких
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 23:10
Возможно, речь идет о - младенческом акропустулезе.
Обратитесь к детскому дерматологу, очно, для уточнения диагноза.
Если будут вопросы - пишите.