Что это? К кому обращаться?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, док, Здравствуйте, доктор, у меня есть проблемы с зубами. И Ещё у меня есть налёт на языке около 5 месяцев с желтоватым налетом. Он никак не прогрессирует. 2 дня назад появилась сыпь на мягком небе, не беспокоила. Вчера стала меньше, почти прошла. Общий и биохимический анализы крови, 2 анализа кала в норме. Врач сказала, что нужно следить за питанием, есть меньше жирного. Занимаюсь спортом, ничего не беспокоит. Усталости нет. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:06
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.