Что это именно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста высыпания на рукахработе, маленькие точки, не чешутся, ничего, на ощупь чувствуются как маленькие прыщики, супрастин не помогает, сегодня их стало больше, особенно на правой руке. На левой поменьше, но чешутся немного глаза, и ноги, но там таких пятен нет. Помогите пожалуйста определить что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 12:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний