Что это и почему не спадает температура?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже месяц субфебрильная температура. Изначально симптомов не было, только часты позывы в туалет. До этого был случай с циститом, я не долечилась. После начал болеть пах и спина, по бокам. Пила антибиотики, температура спала на время. Теперь опять температура 37,1. Начала пить антибиотики, лишь пропадает ноющая боль. Что это и чем это лечить?
Я уже волнуюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-02 23:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Мария 2017-04-03 05:54
А примерно, что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 08:35
Цистит или необструктивный пиелонефрит.