Что это? И надо ли это лечить как то?

Спрашивает: Goose565
Пол: Мужской
Возраст: 114 лет
Здравствуйте, у меня на коже пениса какие-то пупырышки в цвет кожи, и ещё на головке снизу по контору белые маленькие пупырышки, посмотрите две фотографии и скажите пожалуйста что это? И надо ли это лечить? И как? Это у меня где то год. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-16 15:15
Здравствуйте, это себорейные кисты и перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, лечения не требует.