Что это и как лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Врач терапевт поставил диагноз воспаление седалищного нерва, почти неделю пью прописанные лекарта и уколы. Вовремя болезни заметил на пояснице язвочки, подумал что прыщи, а сегодня увидел такие же только на ноге. Вопрос: может ли быть что это герпес седалищного нерва и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-29 20:53
Высыпания на обеих ногах? Зуд есть? Повторите снимок, чтоб можно было рассмотреть отдельные элементы.
Владимир 2017-10-29 21:10
Зуда нет, но есть какое то покалывание жжение, не чешется и на пояснице тоже самое. Высыпание только на одной ноге и пояснице.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 12:16
Это действительно герпес, процесс достаточно распространенный,  вам необходимо специфическое противовирусное лечение, заочно такие состояния не лечат - обязательно посетите невропатолога.