Что это и как лечить

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите прошу 8 месяцев назад у меня появились на груди пару красных пятен было шелушение потом они разошлись на спину живот ноги руки и пару на лицо я испугалась побежала к доктору сказал что псориаз и посадил на диету мне стало страшно и я обратилось еще к одному врачу на что мне сказали что у меня грибок дал лечение шампуни спрей сказав что через пару месяцев все пройдет я поверила купалась мазала и ждала на 5 месяц устала ждать занялась самоличением нашла мазь клотримазол помазала пару дней пятна стали белыми не проходят что делать помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 18:16
День добрый Настя, пришли снимки в хорошем качестве.
Nastea 2016-04-28 17:27
Была сегодня еше у одного врача взяли соскоб и кровь соскоб ничего не показал кровь чистая они сказали что с таким не разу не сталкивалась
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-30 10:13
Снимки нужны при хорошем освещениию, четкие, с фотоаппарата. Обзорно и вблизи,