Что это и как лечить

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около года это обращался к врачам толком не чего незнают, появилось после не защищённого полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 21:37
Здравствуйте, Артем! Опишите подробно жалобы которыми сопровождаются данные высыпания. Что применяли?
Artem 2015-05-01 18:44
Периодически зуд, применял: пуницифин 1 неделю, спустя 3 месяца хлорогекседин акридэрм гк и термикон 1 месяц, потом хлорогексидин траваокорт неделю и флюкостат1 раз, лоринден С 10 дней и мирамистин, потом фурамаг, цифран ОД(1000mg) 10 дней.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-16 19:22
Здравствуйте, от лечения был ли положительный результат? Половая партнерша постоянная?