Что это и как это вылечить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Врождённый ихтиоз.
Здравствуйте, где-то пол года назад, у меня на ноге появилось красное пятно, неизвестного происхождения. Буквально несколько дней назад оно начало болеть при любом прикосновении. На ощупь, пятно на много твёрже, чем прочие участки ноги. Будто шишка. Покрыто оно тонкой сухой плёнкой, которую можно очень быстро оторвать. Часто шелушиться. Не как не могу понять что это такое. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-06 23:32
Здравствуй Настя, возможно формируется фурункул, подойдите с мамой на очный прием к доктору. Не затягивайте до выходных.