Что это и как ее лечить?

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка припухло нижнее веко уже около месяца, если оттянуть веко то видно небольшой белый прыщик внутри и красное веко. НЕ понятно толи это ячмень, но уже месяц припухлость толи это что? Окулист врач диагноз-блефарит что скажите вы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 00:03
Добрый вечер! Заочно без осмотра сложно поставить дигноз. Причиной может быть Конкремент, Халязион. Обе проблемы могут быть вызваны хроническим блефаритом.