Что это и что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня два дня подряд кружилась голова, при наклоне головы и когда меняла положение тела все вокруг кружилось как на карусели, сегодня третий день как таковое головокружение прошло, но трясет в внутри, и ощущение в голове что опять за кружится и тяжесть%
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-07 17:22
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель