Что это, и что делать?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17-18
Хронические заболевания: ничем раньше не болел
Здравствуйте, мне 17 лет, 2 дня назад обнаружил красно белые прыщи маленькие и их вроде х3 и еще сыпь, ну сыпь вроде был раньше только маленькие, а сейчас их вроде бы много, половых актов было 2-3 декабря, точно не помню, (половой акт был только с одной)
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

2 ответа

Макс 2015-01-25 10:10
Веду с ней половой акт уже долго
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:55
Здравствуйте, это вариант нормы. Вам не о чем беспокоиться. Всего доброго.