Что это и чем его лечить

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у свекрови на спине появились вот такие пятна уже не один год. Чешутся она их раздирает. Ей 55 лет. Она говорит мазать ей салициловой кислотой и Сенофланом. По ее мнению их становится меньше но это не так. К врачу пойти не заставишь. Подскажите что делать и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 14:10
Здравствуйте Надежда, в вашем случае по снимку однозначно ничего сказать нельзя, нужен очный осмотр. Но в любом случае необходимо прекратить те смазывания, которые вы проводите, и просто увлажнять эти бляшки жирным кремом.