Что это? Две недели сухость и покраснение не проходят

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? И какое надо лечение? И что это за деагноз? Как лечить? От чего это? Как долго лечить? Какими лекарствами? Очень сильно беспокоит, две недели не проходит, говорят что аллергия на холод, либо это что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-27 13:30
Здравствуйте!
По фото - аллергия, возможно - атопический дерматит.
Что используете для лечения?
вика 2017-01-20 18:34
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-20 20:05
Используйте:
- мазь " локоид " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 10 - 14 дней;
- если есть зуд - таб. " фенкарол " 10 мг - по инструкции до 5 дней ;
- используйте гипоаллергенное крем - мыло;
- не забывайте про перчатки на улице.
Отпишитесь через 10 дней.