Что это? Что делать, как понять!?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Образовалась рана на безымянном пальце-ладоне! В рану попала грязь скорее всего. Началось воспаление, гной был где-то внутри и очень болела рана. Спустя месяц гной начал выходить и с ним такие штуки как жилы, т. е. волоски упругие бело-бежевого цвета в виде жилок! Очень болит рана! Проделываю все необходимые процедуры и перевязки, но рана растёт, не закрывается, а наооборот. Что это? Могу показать фото!
У меня системная склеродермия! Пью преднизолон!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в процесс судя по всему вовлечено сухожилие, которое необходимо иссекать. Учитывая вашу сопутствующую патологию процесс заживления будет очень длительным.