Что это, что делать

Спрашивает: Тимченко Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Преддиабет хотят поставить
Здравствуйте, добрый вечер, выделения из груди, прошла узи, все норм лимфа узлы норм, отправили на гистологию. Из одной груди выделения светлые, в другой типа кровь один анализ показал Эритроциты, лейкоциты, маркофаги и гистиоциты в большом объёме? Это рак? Или как предположил доктор минц
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 06:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты узи грудных желез.
Нужно сделать анализ крови на пролактин.
Цитологию выделений с груди через 1 мес повторить, возможно болезнь Минца.