Что это было и как отвечать, какие службы вызывать?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня только что обматерили. Причем не бомж, а одна женщина. У меня сложилось впечатление, что она не совсем адекватна. Потому что она одну свою обувь держала под головой (как опору, наверное), а вторую совала в

окно и предлагала мне (не знаю про других прохожих, их там не было вблизи). Так вот, она ее мне предлагала (это были кеды, как я понял) и при этом говорила только матом. Из нормальных слов было только " возьми", остальное — мат. Причем это она делала в разпахнутое окно, чтобы все слышали, наверное. Причем с ней были и старшие члены, как я понял, и ничего. Я уже право слова хочу знакомых своих (если увижу) отводить от нее подальше. И себя тоже. Она мне ведь реально свою кеду хотела предложить! Что с ее здоровьем? Или она под чем то?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-08 21:36
Здравствуйте, Даниил!
Если Вас обматерили совершенно без причины, то лучше не связываться с такими людьми, так как в их адекватности можно усомниться, держитесь подальше от таких, старайтесь не попадать или быстрее уходить от подобных ситуаций.
Удачи!