Что это? Бородавка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось это на ноге (на косточке), похожее на бородавку. Выпуклое, верхний слой переодически отмирает и я его снимаю. Не болит, не чешется, но потихоньку увеличивается. Скажите, пожалуйста, что это и чем возможно убрать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 12:57
Здравствуйте Ирина, по снимку я не вижу всех признаков бородавки, возможно это все таки папиллома. В любом случае, самолечением не занимайтесь, обратитесь в клинку где работают с жидким азотом. Это наиболее оптимальное лечение в данном случае.