Что это беременность или отклонение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ранее при беременностях сразу начинался токсикоз. Гинекологических заболеваний нет
Здравствуйте, в сентябре была на осмотре у гинеколога, сдала мазок, все в норме. С мужем решили родить третьего. В прошлом году в ноябре была не удачная беременность, в начале кровила потом сильный токсокоз, в итоге аборт. 19.09.2018 на один день раньше начались месячные, вроде сначала было как обычно, но обильных выделение не было, мазня. Через день кончились. Потом опять два дня мазались, но очень мало. Ни чего не болит, не тошнит. 01.10.2018 опять началась мазня. Что это беременность или отклонение? Тест не делала, возможность посетить врача пока нет (с работы тяжело отпроситься). Пожалуйста подскажите как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:36
Здравствуйте! Беременность возможна- сделайте тест