Что это беременность или что-то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тахикардия, хроническое нарушение мозгового кровообращения
Здравствуйте, последние месячные были 25  марта, потом был незащищенный па 13 апреля, потом месячные пришли 25 апреля, но всего два дня (обычно 4), на УЗИ беременность не видят и ХГЧ 0.1, затем мес. Начались 27мая пообильнее, вопрос, беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 08:53
Добрый день.
Да, беременность можно исключить.
Платная консультация
Наталья 2019-06-14 20:06
Спасибо за ответ