Что это беременность или

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 15.09.16 пошли месячные шли не совсем обычно (в первый день чересчур обильно, на следующий день почти ничего. Так и стихли к 4 дню вместо обычных 5) цикл регулярный 28 дней.21.09.16 начал тянуть низ живота и поясницу. Начала болеть грудь. 12.10.16 до задержки тест показал слабую полоску. На следующей день побежала на УЗИ. Но беременность не увидели.14.10.16 сделала еще один тест уже яркие красные полоски. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 23:34
Добрый день, Нина.
А в чем собственно вопрос и почему вы переживаете. Если у вас тест на беременность положительный и у вас были незащищенные половые контакты, то скорее всего вы беременная. То что на УЗИ ничего не увидели это возможно, так как срок еще очень маленький. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через неделю.
Платная консультация
Нина 2016-10-15 00:09
Я переживаю вдруг внематочнаяная беременность (мне сказали прийти через 5 дней. Думаете надо подождать неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 00:13
У вас нет признаков внематочной беременности, успокойтесь. Ждите УЗИ.
Платная консультация
Нина 2016-10-15 00:16
Спасибо большое) как вы думаете, в моем случае сделать УЗИ на 5 день задержки (сегодня первый) или же подождать подольше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 09:30
Лучше сделать через 7-10 дней.