Что это беременность?

Спрашивает: Анастасия6r
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите узнать что со мной с мужем 14 марта был половой незащищенные акт. Месячные пришли 28 марта, а 29 марта они закончились и пошла какая то слизь как при овуляции что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова