Что это? Беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, до месячных ещё неделя. Но внизу живота ощущение вздутия и небольшая боль, как перед месячными, и иногда побаливает и тянет поясница. Секс был с семяизвержением 2 раза внутрь меня. Месячные ходили так: август - 3-8, сентябрь - 1-7, октябрь - 2-8. Секс был 16 октября. Что это? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова