Что это? (

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что делать совсем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 10:18
Добрый день, Дина.
Что именно вас беспокоит? Вы не подкрепили к вопросу изображение.
Платная консультация
Дина 2017-12-24 11:18
Здравствуйте, благодарю за быстрый ответ.
Меня беспокоит могу ли я забеременеть после этого па. Фото нет. Может ли смазка из полового члена иметь запах спермы? (не знаю как объяснить по другому).
МЧ говорит, что эякуляции не было. Но что тогда могло так вытекать, ранее эякуляции во влагалище не было ни разу без презерватива, поэтому не с чем сравнить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 12:11
Дина, если половые контакты были защищенные, то конечно не может быть беременности. Вероятнее всего это ваша смазка.