Что это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Это опять я. Сегодня по календарю овцляция. Покалывало немного чуть выше лобка. Стул нормальный. Немного урчит в животе. Мочеиспускание 3-4 раза в день, иногда и меньше. Грудь немного побаливает, когда по бокам надавливаешь. Слизь так же желеобразная. Что это может быть? Очень переживаю: (неделю назад бы не знащищенный па в анальное отверстие. Месячные начались 6 марта, закончились 10, па был 9 марта. Что со мной может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:06
Здравствуйте! Отвечала Вам уже - от анального секса не беременеют. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) пусть Вас убеждают факты, а не мои слова.
Платная консультация
Евгения 2014-03-17 17:08
А если он проводил членом по половым органам? Без защиты, но говорит что не кончал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:10
Для возникновения беременности нужен проникающий половой акт с дефлорацией и достаточной эякуляцией при условии фертильных дней и здоровья обоих партнеров
Платная консультация
Евгения 2014-03-17 17:11
Тогда что со мной может быть? Очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 17:14
У Вас нет ни одного признака, указывающего на развитие какой-либо патологии