Что это?

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на верхнем веке в уголке глаза появились два маленьких белых прищика, не чешется, слегка болит и припух. Что это? (Фото прилагаю)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-14 15:10
Это закупорка мейбомиевой железы, которая к тому же вторично инфицировалась бактериями. Нужны антибиотики в каплях и в глазной мази в течение 2-3 дней