Что это?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почти 2 года назад у меня начались белые выделения, сейчас мне 12, волосы везде растут, грудь тоже, но не давно месяца 4. Сейчас заметила на трусах коричневые выделения, без запаха, объясните что это?
могут перед месячными быть очень сильная раздражимость?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:16
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Раздражительность перед месячными также возможна
Платная консультация
настя 2014-09-18 12:18
Спасибо вам большое!
а то я очень волнуюсь!