Что это?

Спрашивает: влад2904
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТ
В конце ноября 2013 хирург-стоматолог удалил мне сразу 6 зубов(2 корня, зуб мудрости с кистой и еще3), через неделю я попадаю в больницу с острым пилонифритом(хотя ни разу не жаловалась на почки), как сказал врач-уролог, что это побочная реакция после удаления зубов. Через неделю выписалась и про все забыла. В конце января 2014 у меня на лице начали появляться внутренние фурункулы и стали размножаться, к концу марта все лицо было усеяно гнойными прыщами. На данный момент лицо полность изуродовано. Обращалась в КВД, другие дермотологические центры, в данный момент обратилась в ЦКБ. Сдавала кучу анализов, кровь, био, мочу, кал. Все в идеале. В данный момент точный диагноз никто поставить так и не может. Исключили подкожный клещ, подозрение вроде на акне, предлагают пропить курс РОУККУТАНА в течении 5 месяцев. Прошу вашей помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 23:59
Препарат конечно дорогой, но очень эффективный. В вашем случае это хорошие рекомендации.